Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини цепная пила Flinke FK-8032 48v (2 цепи и 2 аккумулятора)
Мини пила на аккумуляторе идеально подойдет для обрезке сучков и веток на деревьях, заготовка дров на шашлык и прочие мелкие работы по подрезке дерева. Рабочая шина 100 мм.
Особенности Flinke FK-8032 48v/2Ач:
- Аккумуляторная батарея 48v Li-Ion 2 Ач имеют длительный срок службы.
- Практичная, быстрая скорость, удобно работать в труднодоступных местах.
- Медная обмотка двигателя, достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 4" дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Цепь выполнена из высококачественной закаленной стали, которая позволяет выполнять более гладкий рез. Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Интеллектуальная плата управления защитит от перегруза отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4" (10 см) - 1 шт;
- Цепь - 2 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1шт.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Flinke FK-8032 48v в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Flinke |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Длина полотна | 100 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 5 м/сек |
- Цена: 1 980 ₴






