Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини цепная пила Flinke FK-8031 48v (3 цепи + 2 шины 4")
Мини пила цепная на аккумуляторе идеально подойдет для обрезке сучков и веток на деревьях, заготовка дров на шашлык и прочие мелкие работы по подрезке дерева.
Особенности Flinke FK-8031 48v/3Ач:
- Аккумуляторная батарея 48v Li-Ion 3 Ач имеют длительный срок службы.
- Практичная, быстрая скорость, удобно работать в труднодоступных местах.
- Медная обмотка двигателя, достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 4" дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Цепь выполнена из высококачественной закаленной стали, которая позволяет выполнять более гладкий рез. Скорость вращения цепи 5м/с.
- Интеллектуальная плата управления защитит от перегруза отключится при низком заряде батареи.
Комплектация:
- Шина 4" - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Защита - 1 шт;
- Аккумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1шт.
Купить аккумуляторную мини цепную пилу Flinke FK-8031 48v в интернет-магазине ТехПром по самой выгодной цене.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Производитель | Flinke |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость резания | 5 м/сек |
- Цена: 2 025 ₴





