
Аккумуляторная цепная пила KrafTech К55О PRO 68v/6.0 Ач (2 аккумулятора + 3 цепи)
НОВИНКА 2023 года! Аккумуляторная пила топового качества от производителя KrafTech станет вашим помощником везде, где нет электричества, а благодаря производительности аккумулятора 68В и 6,0 Ач она с легкостью справиться со своей задачей.
Мощный мотор и Li-ion аккумулятор нового поколения также позаботятся о работе в труднодоступных местах благодаря своим компактным размерам.
Простота в обращении благодаря удобной рукоятке, защитному кожуху, а также сам дизайн убедит вас в правильности вашего выбора.
KrafTech заботится о качестве, безопасности и цене продукции - (строгий немецкий выходной контроль) аккумулятор 68В 6.0Ач вас приятно удивят.
Высококачественная конструкция и широкий выбор аксессуаров являются частью комплектиции.
Основные характеристики:
- Аккумулятор Li-ion 68 В, 6,0 Ач;
- Максимальная длина резки 300 мм;
- Мощный двигатель и мощные 2 аккумулятора в комплекте;
- Аккумуляторы дополнительно оснащены светодиодным индикатором состояния аккумулятора;
- Главный выключатель со светодиодной подсветкой;
- Автоматическая смазка цепи;
- Инерционный тормоз цепи.
Характеристики KrafTech К55О PRO 68v:
- Напряжение: 68 В;
- Аккумулятор: Li-ion 6,0 Ач;
- Скорость цепи: 18 м/с;
- Направляющая шина: 12 дюймов (300 мм);
- Цепь: 45 звеньев;
- Емкость масляного бака: 110 мл;
- Уровень шума: 106 дБ;
- Время зарядки: 2 часа;
- Вес с аккумулятором: 2,9 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила;
- Зарядное устройство - 1шт;
- Li-ion-ионный аккумулятор - 2 шт;
- Цепь - 3 шт;
- Направляющая шина - 1 шт;
- Отвертка - 2 шт;
- Кожух - 1 шт;
- Очки - 1 шт;
- Перчатки - 1 шт;
- Напильник - 1 шт;
- Масло для цепи - 1 шт.
Купить Аккумуляторную цепную пилу KrafTech К55О PRO 68v с двумя батареями в Украине по самой выгодной цене!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 68 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Основные | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KraftTech |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Общие | |
| Напряжение | 68 |
- Цена: 6 299 ₴








