Бензопила Goodluck GCS 50-3,6 Super
Бензиновая пила Super Goodluck GCS 50-3,6 создана на основе высоконадёжных комплектующих и предназначена для заготовки дров, обрезки веток и других распиловочных работ.
Мотопила оснащена 2-х тактным двигателем повышенного ресурса и мощностью 3,6 л.с., рабочий объём которого составляет 50 куб.см. Данная модель имеет усиленную поршневую группу, хромированные стенки цилиндров, а так же фирменный карбюратор с подкачкой топлива.
Длина направляющей шины составляет 45 см, чего вполне достаточно для того, что бы проводить распил древесины среднего и малого диаметров. Крышка кик-стартера выполнена из металлического сплава, а сам стартер оснащен системой плавного пуска обеспечивающий более легкий запуск двигателя.
Особенности:
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Качественная сборка;
- Стартер с плавным пуском;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Усиленная поршневая группа;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика ручной бензопилы Goodluck GCS 50-3,6 Super:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2600 Вт (3,6 л.с.);
- Объём двигателя — 50 куб.см.;
- Число оборотов — 3000-9000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор;
- Вес — 7.0 кг;
Купить бензопилу Goodluck GSC 50-3,6 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 700 ₴



