Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2702 КП
Кормоизмельчитель электрический Vorskla предназначен для приготовления кормов для животных. Оснащен универсальной молотковой системой дробления позволяя эффективно измельчать зерновые культуры. Так же следует отметить наличие функции дробления в початках.
Измельчитель кормов Vorskla ПМЗ 2702 КП создан на основе мощного электромотора позволяющего выдавать 2700 Вт, при этом частота вращения достигает 2800 об/мин позволяя обеспечить высокую производительность.
Измельчитель корма Ворскла обладает высокой производительностью позволяющей перерабатывать 200 кг/час, наличие четырех сменных сит с различным диаметром отверстий (2, 3, 4, 5 мм) позволит Вам регулировать размер фракции измельченной продукции.
Зернодробилка обладает полностью металлическим корпусом, предусмотрен бункер для зерна с регулировкой подачи корма к измельчающему механизму, а наличие патрубка позволяют проводить измельчение цельных початков кукурузы.
Особенности кормоизмельчитель электрический Vorskla ПМЗ 2702 КП (4 сито в комплекте):
- Новый двигатель технология времени;
- Универсальная молотковая система дробления;
- 4 сита различного диаметра в комплекте;
- Функция переработки корнеплодов;
- Регулировка подачи корма;
- Усовершенствованная форма бункера;
| Мощность | 2700 В |
| Производительность зерновые | 200 кг/час |
| Возможность перераб. корнеплоды | есть |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Вес | 18 кг |
Купить Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2702 КП (4 сито в комплекте) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 465 ₴









