Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2701 КП (4 сито в комплекте)
Кормоизмельчитель электрический Vorskla предназначен для приготовления кормов для животных. Оснащен универсальной молотковой системой дробления позволяя эффективно измельчать зерновые культуры. Так же следует отметить наличие функции дробления в початках.
Измельчитель кормов Vorskla ПМЗ 2701 КП создан на основе мощного электромотора позволяющего выдавать 2700 Вт, при этом частота вращения достигает 2800 об/мин позволяя обеспечить высокую производительность.
Измельчитель корма Ворскла обладает высокой производительностью позволяющей перерабатывать 200 кг/час, наличие четырех сменных сит с различным диаметром отверстий (2, 3, 4, 5 мм) позволит Вам регулировать размер фракции измельченной продукции.
Зернодробилка обладает полностью металлическим корпусом, предусмотрен бункер для зерна с регулировкой подачи корма к измельчающему механизму, а наличие патрубка позволяют проводить измельчение цельных початков кукурузы.
Особенности кормоизмельчитель электрический Vorskla ПМЗ 2701 КП (4 сито в комплекте):
- Новый двигатель технология времени;
- Универсальная молотковая система дробления;
- 4 сита различного диаметра в комплекте;
- Функция дробления в початках;
- Регулировка подачи корма;
- Усовершенствованная форма бункера;
| Мощность | 2700 В |
| Производительность зерновые | 200 кг/час |
| Производительность кукуруза | 80 кг/час |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Вес | 18 кг |
Купить Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2701 КП (4 сито в комплекте) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vorskla |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
- Цена: 3 240 ₴





