Бензопила FLINKE FK-9880
Бензиновая пила FLINKE FK-9880 обладает высоким уровнем сборки и соответствует всем современным стандартам по производству бензинового инструмента. Применяется для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Цепная пила FLINKE FK-9880 создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 4,4 кВт (5,8 л.с.), при этом рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см. Высокая скорость вращения цепи достигающая 13 500 об/мин позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Бензопила от торговой марки «FLINKE» является высокооборотистой пилой, наличие бумажного фильтра обеспечивает качественный поток воздуха к горючей смеси позволяя сгорать смеси и защищая от попадания посторонних частиц.
Бензиновая цепная пила оснащена шиной длина которой составляет 45 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи, объём бака для смазывающего материала составляет 300 мл.
Особенности бензопилы FLINKE FK-9880:
- Высококачественная сборка инструмента;
- Прозрачная крышка воздушного фильтра для контроля;
- Хромированная поршневая;
- Два кольца на цилиндре;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Высокое число оборотов;
- Плавный пуск;
- Улучшенная система зажигания;
- Фирменная система смазки цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Цепной тормоз для безопасности оператора;
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 4,4 кВт (5,8 л.с.) |
| Подкачка топлива | есть |
| Максимальное число оборотов | 13 500 об/мин |
| Объём поршневой | 58 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 450 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 800 мл |
| Объём масляного бака | 300 мл |
| Вес | 6.5 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить Бензопилу FLINKE FK-9880 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! Доставка осуществляеться по всей територии Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Flinke |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
- Цена: 3 375 ₴










