Электропила Vorskla ПМЗ 2900/405
Электрическая пила Kraissmann EKS’2000 имеет продольное расположение двигателя, якорь имеет полностью медную обмотку, слой термостойкого лака оберегает электрообмотку от попадания мелких частиц и пыли.
Мощность цепной пилы составляет 2900 Вт позволяя набирать высокую скорость цепи 800 м/мин, что положительно влияет на эффективность выполнения отрезных работ. Прямая электропила оборудована инерционным тормозом цепи обеспечивающий безопасность оператора во время работы.
Пила цепная элеткрическая комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 405 мм и режущей цепью имеющей 57 звеньев. Автоматический масляный насос смазывает режущий элемент тем самым продлевая эксплуатационный срок шины и цепи. Наличие смотрового окна позволяет следить за уровнем масла в бачке.
Особенности ланцюгова пила Vorskla ПМЗ 2900/405:
- Мощный электродвигатель;
- Быстрая натяжка цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Инерционный тормоз;
- Металлические шестерни;
- Надёжная система натяжки цепи;
- Смотровое окно для слежения за уровнем масла;
- Быстрый доступ к щеткам;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | прямой двигатель |
| Мощность | 2900 Вт |
| Скорость вращения цепи | 800 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Количество звеньев | 57 зв. |
| Тормоз цепи | есть |
| Автоматический маслонасос | есть |
| Вес | 5,0 кг |
Купить электрическую пилу с прямым расположением двигателя в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 3 195 ₴




