Зарядное устройство BJC BC-4A 6-12V
Инверторное зарядное устройство BJC 6-12V 4A создано на основе современных инверторных технологий и оснащен встроенным вентилятором предотвращающий перегрев аппарата. Данная модель адаптирована для работы в домашней сети.
Зарядное устройство BC-4A предназначено для зарядки автомобильных аккумуляторов, а так же батарей устанавливаемых на мототехнику имеющие напряжение 6 В или 12 В. Так же предусмотрена защита от короткого замыкания.
Автомобильная зарядка BJC BC-4A используется для зарядки аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 4 до 120 А/ч. Достоинством рекомендуемой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда и цифровой дисплей.
Особенности зарядного устройства:
- Малые габариты;
- Цифровой дисплей;
- Защита от короткого замыкания;
- Импульсная зарядка;
- Заряжает 6 Вольтовые и 12 В аккумуляторы;
- Встроенный вентилятор;
- Зарядает аккумуляторы: гелиевые, литиевые, свинцово-кислотные, AGM.
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность выходная | 70 Вт |
| Тип заряда | импульсное |
| Ёмкость АКБ | 4-120 Ач |
| Max ток зарядки | 4 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
Купить зарядное устройство инверторного типа BJC BC-4A в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 4 А |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 700 ₴






