Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плитка Besse на 3 конфорки стеклокерамика
Плитка таганок Besse работает от газового баллона с сжиженным газом, предназначена для приготовления и разогрева пищи на даче, в полевых условиях либо в местах где нет централизованной подачи газа.
Газовая плита портативная Besse имеет настольную установку, верхняя варочная поверхность сделана из стеклокерамики, прочного и жаростойкого материла который выделяется стильным дизайном. Данная модель плитки имеет 3 конфорки, наличие пьезоподжига упрощает работу с техникой, так же вы можете регулировать степень подачи газа.
Характеристика настольная газовая плита Besse на 3 конфорки стеклокерамика:
- Тип — настольная газовая плита;
- Тип газа — баллоный, сжиженный;
- Материал варочной поверхности — стеклокерамика;
- Жаростойкая — да;
- Тип управления — механическое;
- Количество конфорок — 3;
- Материал конфорок- дюраль;
- Расход топлива — 0,54 кг/час;
- Пьезоподжиг — есть;
- Мощность тепловая - до 4 кВт;
Купить газовую плитку таганок трехконфорочную Besse в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
- Цена: 2 115 ₴







