
Комплект 2 в 1 Болагрка Витязь МШУ 125-1470 Вт + Насадка сучкорез Белорус МТЗ
Универсальный комплект 2 в 1 это болгарка Витязь МШУ 125-1470 Вт и насадка цепная пила на болгарку МТЗ Белорус. За невысокую цену Вы получите болгарку + сучкорез, который можно применять как для обрезки деревьев в саду, так и для работы с заготовками дерева. Несложное устройство с шиной длиной 11,5" позволит легко выполнить распиловочные работы быстро и комфортно, поскольку у такого агрегата есть качественное отличие – лёгкий вес и небольшие габариты.
Данное устройство отлично сочетается с угловой шлифмашиной (болгаркой) Витязь МШУ 125-1470 Вт. Эта очень удачная модель от производителя Витязь обладает плавным пуском, длинная рукоядка что удобно при работе с пилой, автовыключение при заклинивании диска и доступная цена. Итак, за невысокую цену вы получаете отличный набор инструмента 2 в 1:
1. Болгарку с длинной рукояткой, которая может не только резать металл, а еще и шлифовать и зачищать различные виды поверхностей.
2. Цепную пилу, которой можно работать в саду, на дереве в труднодоступных местах и в мастерской.
Комплектация:
Угловая шлифмашина Витязь 125-1470
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
Насадка на болгарку Белорус МТЗ 11,5":
- шина 11,5″ (30 см);
- цепь 45 зв;
- комплект крепежа для сборки.
Технические характеристики
Болгарка Витязь 125-1470 Вт:
- Потребляемая мощность 1470 Вт;
- Номинальное напряжение 230V/50Гц;
- Диаметр круга 125 мм;
- Частота вращения 11000 об/мин;
- Резьба шпинделя М14;
- Блокировка шпинделя;
- Плавный пуск;
- Вес 2 кг.
Насадка на болгарку Белорус МТЗ 11,5":
- Быстрая сборка оборудования (насадка совмещается с различными типами углошлифовальных машин, не требует разборки корпуса для подсоединения – достаточно снять шайбы и зафиксировать съемный элемент);
- Автоматическая система смазки цепи;
- Длина шины 34 см (рабочая часть 30 см);
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита;
- Крепление шины на 2 болта;
- Посадочное отверстие "звездочки" – 14 мм;
- Установка данного приспособления возможна на болгарки с диаметром шейки 42 мм (болгарки "125 мм" и некоторые модели "180 мм");
- Максимальное количество оборотов 11000.
Купить болгарку с насадкой пила цепная в нашем интернет-магазине Техпром по самой выгодной цене!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Основные | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Максимальное количество оборотов | 11000.0 |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка шпинделя | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | True |
- Цена: 1 575 ₴









