Зарядное устройство Kraissmann ABL 2/4
Инверторное зарядное устройство Kraissmann ABL 2/4 - это прибор выполнен с учетом современных инверторных технологий и обладает небольшим весом и габаритами. Данная модель адаптирована для работы в сети с заниженным напряжением от 160 Вольт.
Зарядное устройство Kraissmann ABL 2/4 предназначено для зарядки автомобильных аккумуляторов или аккумуляторов которые устанавливаются на мотоциклы и мопеды имеющие напряжение 6 и 12 В. Так же предусмотрена защита от короткого замыкания.
Автомобильная зарядка используется для зарядки аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 4 до 120 А/ч. Достоинством рекомендуемой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда.
Особенности зарядного устройства:
- Малые габариты;
- Цифровой дисплей;
- Защита от короткого замыкания;
- Инверторная технология;
- Адаптирован для работы от 160 В;
- Возможность работы с LiFePO4 аккумуляторами;
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность выходная | 70 Вт |
| Тип заряда | импульсное |
| Ёмкость АКБ | 4-120 Ач |
| Max ток зарядки | 2/4 А |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
Купить зарядное устройство импульсного типа Kraissmann ABL 2/4 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 688 ₴



