Пуско-зарядное устройство Procraft PZ280A (12/24, 280А)
Устройство Procraft PZ280A предназначено для зарядки аккумуляторных батарей устанавливаемых на легковые и грузовые автомобили, мотоциклы и лодки. Так же может быть использовано для проведения запуска двигателей транспортных средств.
Автомобильная зарядка способна проводить зарядку аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 30 до 280 А-ч, при этом процесс зарядки происходит в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
Данное пуско-зарядное устройство может проводить зарядку аккумуляторов для 12 Вольт и 24 Вольт, при этом потребляемая мощность составляет 800 Вт. Ток зарядки составляет 40/30 А, что позволяет эффективно и безопасно проводить процесс зарядки.
Подзарядное устройство Прокрафт имеет ряд встроенных систем оберегающих от перегрева, неверного подсоединения клемм, так же происходит срабатывание защиты в случае короткого замыкания.
Характеристика Пуско-зарядное устройство Procraft PZ280A (12/24, 280А):
- Напряжение выходное — 12/24 В;
- Мощность — 800 Вт;
- Ёмкость заряжаемой батареи — 30-280 Ач;
- Ток заряда — 40/30 А;
- Max пусковой ток — 280 А;
- Степень защиты — IP20;
Особенности зарядка автомобильная Procraft PZ300A:
- Металлический корпус;
- Высокая степень защиты;
- Амперметр на передней части;
- Режим работы на минимум и максимум;
- Пусковой режим;
- Защита от перегрева;
Купить Пуско-зарядное устройство Procraft PZ280A (12/24, 280А) в интернет-магазине Техпром. У нас доступная цена! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | Max |
- Цена: 3 600 ₴




