Точило электрическое Kraissmann 700 DS 200
Заточной станок Kraissmann 700 DS 200 обладает высоким уровнем сборки и соответствует мировым стандартам качества. Точильно шлифовальный станок предназначен для затачивание острых материалов, различного ручного инструмента, удаления заусениц. Может быть использован как в быту так и в полупрофессиональных условиях.
Мощность станка составляет 700 Вт, а максимальное число оборотов достигает 2950 об/мин. Наличие упоров позволяет более удобно проводить заточку деталей, а защитные стекла обеспечивают безопасность оператора во время работы.
Электроточило комплектуется двумя заточными камнями различной зернистости, позволяющие проводить как грубую обработку материала так и финишную шлифовку.
Особенности точило kraissmann 700 ds 200:
- Двигатель нового поколения;
- Высокий ресурс всех комплектующих;
- Низкий шум и вибрация во время работы;
- Защитные стекла в комплекте;
- Точильные круги различной зернистости;
- Пылезащищенная кнопка;
Характеристика точила электрического Kraissmann 700 DS 200:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 700 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин
- Диаметр точильного камня — 200 мм
- Толщина точильного камня — 20 мм
- Посадочное место — 16 мм
Купить точильный станок Kraissmann 700 DS 200 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 2 390 ₴






