Соковыжималка ручная алюминевая СБ-1 "ТАПАЗ" г. Полтава
Соковыжималка бытовая алюминиевая СБ-1 ‘ТАПАЗ’ предназначена для легкого и быстрого приготовления ароматного и вкусного сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей. Снабжена механизмом регулирования интенсивности выхода сока.
Прижимное устройство с резиновыми башмаками обеспечивает прочное крепление ее к столу и предохраняет его от повреждения. Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а защитный кожух предотвращает разбрызгивание сока.
Соковыжималка ручная Топаз РСТ УССР 696- 84 (сделано в Украине)
Снабжена механизмом регулирования интенсивности выхода сока.
Механизм регулирования интенсивности выхода сока придает удобство в эксплуатации, а лоток предотвращает разбрызгивание сока.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СОКОВЫЖИМАЛКИ:
- Максимальный выход сока, не менее, из яблок 55 %
- Максимальный выход сока, не менее, из томатов 82 %
- Масса, кг, не более 1,75
- Производитель Полтавский автоагрегатный завод
Купить соковыжималку ручную алюминевую СБ-1 в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Соковыжималка |
| Производитель | ТАПАЗ Полтава |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 920 ₴







