Ручная соковыжималка алюминиевая Мард бытовая (механическая) - предназначена для быстрого приготовления сока с мякотью из различных ягод, фруктов, овощей. Незаменима при отжиме сока из томатов, винограда, ягод. Производительность сока в зависимости от сырья.
С помощью механической соковыжималки МАРД вы сможете быстро приготовить сок с мякотью. Для приготовления сока можно использовать различные ягоды, фрукты, а также овощи. Корпус соковыжималки изготовлен из алюминиевого сплава, что значительно повышает стойкость к механическим повреждениям.
Для дополнительного удобства в эксплуатации, ручная соковыжималка имеет механизм для регулировки интенсивности выхода сока, а также прижимное устройство с резиновыми башмаками, для обеспечения прочного крепления к краю стола. В комплект поставки входит полипропиленовый лоток, который предотвращает разбрызгивание сока.Корпус алюминиевый регулирующий интенсивность выхода сока Струбцина для крепления к столу с прорезиненными вставками Для приготовления сока с мякотью из ягод, фруктов и овощей Максимальный выход сока из яблок 55%, из томатов – 82%
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РУЧНОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ СОКОВЫЖИМАЛКИ МАРД
Максимальный выход сока, не менее, %:
- сока с яблок 55
- сока с томатов 82
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 358х126х332
Вес, не более, кг 2,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
- Цена: 719 ₴









