Торцовочная пила Белорус МТЗ ПТ-2300
Торцовочная пила Белорус МТЗ ПТ-2300 представляет собой полупрофессиональный электроинструмент, который обладает высоким крутящим моментом 7000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2300 Вт. Благодаря этим данным пила может качественно выполнять работы по поперечному распилу древесины, металлических и пластиковых профилей прямым резом и с легкостью выполняет сложную, косую распиловку обрабатываемого материала. Прочность и надежность комплектующих элементов пилы в полной мере оправдывают желание купить качественное устройство по приемлемой цене.
Современный дизайн конструкции имеет не большие габариты, что позволяет устанавливать инструмент практически на любой поверхности. Выносливый двигатель с усовершенствованной системой охлаждения обеспечивает стабильные обороты при максимальных нагрузках.
Система крепежа и линеек способствует надежному закреплению заготовки и точному резу. Для экологически чистой работы и поддержания порядка на рабочем месте предусмотрен сборник для пыли, а также возможность подключения к пылесосу. Удобная ручка гарантирует комфортное и безопасное управление и перемещение инструмента.
Характеризующие параметри торцовка Белорус ПТ-2300:
- Напруга мережеве — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Потужність номінальна — 2300 Вт
- Обороти холостий хід — 2800 об/хв
- Ø круга — 200 мм
- Глибина пропилу — 50 мм
- Кут повороту — 45 °
- Кут нахилу — 45 °
- Діаметр посадкового місця — 30 мм;
Комплектация:
Торцовочная пила, сборник для пыли, зажим заготовки, опорная стойка, диск, ключи для обслуживания, инструкция.
Купить торцовочную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 420 ₴



