Дрель ударная Беларусмаш БДУ-1450
Дрель ударная Беларусмаш БДУ-1450 обладает надёжным электродвигателем и создана на основе якоря мощность которого составляет 1450 Вт, который позволяет набирать 2800 об/мин. Представленная дрель оснащена металлическим патроном (под ключ) который прочно фиксирует оснастку, так же установлен надежный закрытый металличяеский подшипник и износоустойчивый шестерни редуктора.
Данная модель имеет в своем арсенале 2 рабочих режима (сверление, удар со сверлением), функцию реверса и возможность задавать нужное количество оборотов регулятором расположенным на кнопке пуска. Корпус из металла и прочного пластика надёжно оберегает внутренние комплектующие дрели от повреждений.
Дрель Беларусмаш БДУ-1450 используется для проделывания множества отверстий в кирпичной кладке, бетонной перегородке, деревянном или металлическом материале, а так же может быть применена для вкручивания или отвинчивания шурупов.
Характеристика дрели ударной Минск МДУ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — под ключ
- Вес — 3,0 кг
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Износоустойчивые шестерни редуктора;
- Закрытый металлический подшипник;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
Купить дрель ударную Беларусмаш МДУ-1450 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 035 ₴




