Ручной аппарат для дуговой сварки Kraissmann LBS’2500ARC
Мини сварка Kraissmann LBS’2500ARC является инверторной сваркой с автоматической системой охлаждения. Данная модель является ручной и имеет лёгкий вес позволяя работать в труднодоступных местах, а так же на высоте.
Инверторная сварка оснащена латунными контактами держателя, что позволяет обеспечить надёжный контакт с электродом при этом значительно уменьшается нагрев места контакта. Мощность инверторного портативного сварочного аппарата при максимальном нагрузке составляет 4100 Вт. Аппарат дуговой сварки Kraissmann LBS’2500ARC работает в диапазоне сварочного тока от 20 до 105 Ампер при этом диаметр сварочного электрода составляет 1,6 — 3,2 мм.
Ручной аппарат для дуговой сварки Kraissmann LBS’2500ARC комплектуется:
- Маска сварщика;
- Комплект электродов;
- Зачистная щетка;
- Пинцет;
- Контактная клемма с кабелем
- Инструкция;
- Транспортировочная сумка;
- Транспортировочный кейс;
Технические параметры Ручной аппарат для дуговой сварки Kraissmann LBS’2500ARC:
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Потребляемая мощность — 4,1 кВт;
- Диапазон сварочного тока — 20-105 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 3,2 мм;
- Номинальный сварочный ток — 20 А;
- Габариты ШхДхВ — 15х40х40 мм;
Купить Ручной аппарат для дуговой сварки Kraissmann LBS’2500ARC в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВт |
- Цена: 2 880 ₴



