Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 2200
Циркулярная пила Белорус ПД 2200 оснащена мощным электродвигателем 2200 Вт и надёжными комплектующими. Паркетка от торговой марки «Белорус» поможет Вам с легкостью справиться с отрезными работами по ДСП, ДВП, дереву и другим материалам.
Ручная циркулярка комплектуется отрезным диском внешний диаметром которого составляет 185 мм, высокое число оборотов достигает 5000 об/мин, максимальная глубина пропила составляет до 58 мм.
Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 2200 имеет универсальную конструкцию и прочный корпус, прорезиненная рукоять с дополнительным упором позволяет легко управлять инструментом во время рабочего процесса.
Характеристика дисковая пила Белорус МТЗ ПД 2200:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 2200 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Max число оборотов — 5000 об/мин;
- Max глубина пропила — 58 мм;
- Угол наклона — до 45 град.
Дополнительные особенности циркулярки Белорус МТЗ ПД 2200:
- Прорезиненная рукоять;
- Прочная станина;
- Возможность угла наклона;
- Универсальная конструкция;
- Двигатель повышенной износоустойчивости;
- Шестерни с повышенным ресурсом;
Купить Дисковая пила Белорус МТЗ ПД 2200 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴




