Рубанок электрический Белорус МТЗ РЭ-1500
Электрический рубанок Белорус МТЗ РЭ-1500 используется преимущественно в бытовых условиях и предназначен для обработки и строгания древесины.
Рубанок Белорус РЭ-1500 комплектуется надёжными ножами, ширина обработки составляет 82 мм, при этом максимальная глубина строгания равняется 2 мм. Данная модель обладает прочной алюминиевой станиной и имеет удобную рукоять которая предотвращает скольжение и позволяет надёжно контролировать инструмент во время работы.
Электрорубанок Белорус МТЗ РЭ-1500 обладает заявленной мощностью 1500 Вт, максимальное число вращения барабана составляет 16000 об/мин благодаря чему достигается высокая продуктивность выполнения строгальных работ.
Особенности ручной рубанок:
- Прочная алюминиевая база;
- Снижен уровень шума во время работы;
- Мощный мотор;
- Надежные ножи;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Ременная передача;
- Увеличена скорость вращения ножей;
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число вращения барабана | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Max глубина строгания | 2 мм |
| Регулировка глубины обработки | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Выборка четверти | да |
Купить Рубанок электрический Белорус МТЗ РЭ-1500 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 539 ₴






