Дрель ударная Витязь ДЭУ-1580
Электродрель Витязь ДЭУ-1580 предназначена для бытового применения, с помощью данного инструмента Вы сможете проводить сверлильные работы по дереву, металлу, бетону и другим материалам.
Электрическая дрель Витязь ДЭУ-1580 обладает заявленной производителем мощностью достигающей 1580 Вт, предусмотрена функция регулировки оборотов в виде колесика расположенного на кнопке старта работы в диапазоне от 0 до 2800 об/мин, что позволит Вам задать необходимую скорость. Наличие реверса, а так же функция сверления с ударом значительно повышает функциональные возможности дрели.
Ударная дрель Витязь ДЭУ-1580 оснащена металлическим патроном с максимальным диаметром 13 мм, крепления сверла происходит с помощью ключа. Данная дрель способна обеспечить максимальный диаметр сверления в металле до 10 мм, в бетоне до 13 мм и в дереве 20 мм.
Характеристика Дрель ударная Витязь ДЭУ-1580:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1580 Вт
- Кол-во оборотов — 0 — 2800 об/мин
- Диаметр патрона — 13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Тип патрона — ключевой
- Диаметр сверления: сталь — 10 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
- Вес — до 3.0 кг.
Особенности Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1580:
- Металлический патрон;
- Функция реверса;
- Эргономичный дизайн;
- Усиленная пылезащита;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Система регулировки оборотов;
- 2 режима работы (сверление/удар со сверлением);
Купить Дрель ударную Витязь ДЭУ-1580 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1580 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
- Цена: 1 215 ₴




