Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16
Электрический опрыскиватель Procraft AS-16 имеет качественную сборку на основе высоконадёжных комплектующих, предназначен для распыления различных химических растворов позволяющих обеспечить повышение урожая.
Садовый опрыскиватель данной модели работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В при этом ёмкость аккумулятора равняется 12 Ач. В автономном режиме опрыскиватель способен работать до 6 часов подряд.
Аккумуляторный опрыскиватель удобно фиксируется ремнями за спину оператора благодаря чему нагрузка равномерно распределяется по всему телу. Корпус бака выполнен из ударостойкого пластика, объём составляет 16 литров.
Опрыскиватель оснащен надёжной автоматической помпой и имеет регулировку давления в диапазоне от 0,15 МПа до 0,5 МПа, что позволяет задавать необходимый расход жидкости. Поставляется в комплекте с нержавеющей телескопической трубкой и тремя насадками под различные виды работ.
Техданные Аккумуляторного опрыскивателя Procraft AS-16:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 6 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15 — 0,5 МПа
- Дальность распыляемости — 8-10 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Расход жидкости — 0,5-1,6 л/мин;
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — да;
- Вес — 5,5 кг
Особенности опрыскивателя Прокрафт 16 литров:
- Бак из прочного пластика;
- Автоматическая помпа;
- Комплект насадок для разных способов опрыскивания;
- Удобное ранцевое крепление;
- Регулировка давления;
- Телескопическая трубка;
- Эффективное опрыскивание;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель Procraft AS-16 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Давление, МПа | 0.15-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 728 ₴





