Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-12
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Procraft» работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В при этом ёмкость аккумулятора равняется 12 Ач. Данная модель предназначена для обработки зеленых насаждений, что положительно влияет на повышение урожая.
Электрический опрыскиватель имеет бак ёмкость которого составляет 12 литров, выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака.
Аккумуляторный опрыскиватель оснащен надёжной автоматической помпой и имеет регулировку давления в диапазоне от 0,15 МПа до 0,5 МПа, что позволяет задавать необходимый расход жидкости.
Техданные Аккумуляторного опрыскивателя Procraft AS-12:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — 3-4 ч
- Объём резервуара — 12 л
- Давление — 0,15 — 0,5 МПа
- Дальность распыляемости — 8-10 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Расход жидкости — 0,5-1,6 л/мин;
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — да;
- Вес — 5,0 кг
Особенности опрыскивателя Прокрафт 12 литров:
- Бак из прочного пластика;
- Автоматическая помпа;
- Комплект насадок для разных способов опрыскивания;
- Удобное ранцевое крепление;
- Регулировка давления;
- Телескопическая трубка;
- Эффективное опрыскивание;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель Procraft AS-12 в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Давление, МПа | 0.15-0.45 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 537 ₴




