Дисковая пила Vorskla ПМЗ 2200C (переворотная)
Циркулярная пила Vorskla ПМЗ 2200C предназначена для отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП. Используется преимущественно в бытовых условиях.
Циркулярка Vorskla ПМЗ 2200C обладает заявленной мощностью 2200 Вт при этом число оборотов 4800 об/мин, что позволяет эффективно выполнять отрезные работы. Максимальный диаметр отрезного диска составляет 210 мм, что позволяет обеспечить режущую способность при 90 градусов — 68 мм, при 45 градусов — 29 мм.
Ручная циркулярка имеет универсальную конструкцию и способна так же работать в стационарном режиме, все необходимые крепления поставляются в комплекте. Есть возможность реза под углом, что значительно повышает эффективность инструмента.
Дисковая пила Ворскла ПМЗ 2200C позволит с легкостью справиться с отрезными работами, упорная рукоять позволяет более крепко фиксировать инструмент во время работы.
Дополнительные особенности паркетки циркулярки Vorskla ПМЗ 2200C (переворотная):
- Возможность реза под углом;
- Переворотная дисковая пила;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Стационарное крепление;
- Параллельный упор для точного реза;
- Прочная станина;
- Сбалансированная конструкция;
- Возможность стационарного реза;
| Напряжение | 220/230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Частота оборотов | 4800 об/мин |
| Диаметр отрезного круга | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Функция реза по углом 45 град | есть |
| Максимальная глубина реза | 68 мм |
| Глубина реза под углом 45 град | 29 мм |
Купить дисковую пилу (циркулярная) Vorskla ПМЗ 2200С в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴



