Бензокоса Procraft T5600 4-х тактная
Мотокоса Procraft T5600 обладает высокими показателями мощности благодаря чему легко справляется с поставленной задачей. Предназначена для удаления сорняка с участка, заготовки сена, а так же поддержания чистоты на огороде.
Продуманная конструкция мотокосы Procraft T5600 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 4-х тактного бензинового двигателя мощностью 5600 Вт (7,2 л.с.).
Наличие карбюратора с подкачкой, а так же системы плавного пуска позволяют обеспечить лёгкий и безопасный старт работы.
Бензиновый триммер Техпром ТБТ-6300 отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлического ножа и шпули с леской, что расширяет возможности инструмента.
Другие особенности:
- Хромированная поршневая;
- Увеличен ресурс двигателя;
- Профессиональный двухплечевой ремень;
- Низкий уровень вибрации;
- Фирменный карбюратор с подкачкой;
- Профессиональные ножи в комплекте;
- Уменьшено потребление топлива;
Характеристика бензокосы Procraft T5600:
- Тип двигателя — 4-х тактный
- Мощность — 5600 Вт ( 7,2 л.с.)
- Количество оборотов — 9000 об/мин
- Объём поршневой — 62 куб.см.
- Тип штанги — цельная
- Диаметр вала — 28 мм
- Тип охлаждения — воздушное
- Вес — 7,5 кг
Комплектация: Нож 3 лопасти; Нож 8 лопастей (сеноукладчик); Диск-фреза с победитовыми напайками; Ремень-рюкзак; Ключи и элементы для монтажа косы; Инструкция.
Примечание:
Купить мотокосу Procraft T5600 4-х тактная в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 6 705 ₴












