Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ 850-125Е
Болгарка Элпром ЭМШУ 850-125Е создана на основе фирменного якоря и оснащён металлическим редуктором который оберегает от перегрева и механических повреждений.
Угловая шлифмашина Элпром обладает мощностью достигающую 850 Вт при этом предусмотрена система регулировки оборотов с максимальными показателями 11000 об/мин. Для удобства оператора предусмотрена фиксация выключателя, позволяя работать одной рукой. Так же в комплекте поставляется дополнительная рукоять для более надёжного контроля инструмента во время трудных работ.
Углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 125 мм, защитный кожух обеспечивает защиту во время рабочего процесса.
Данная УШМ позволит Вам с легкостью справиться с отрезными работами и шлифованием. Применяется преимущественно в бытовых условиях.
Характеристика Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ 850-125Е:
- Питание — 220 В;
- Мощность — 850 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Максимальное число оборотов — 11000 об/мин;
- Диаметр круга — 125 мм;
- Блокировка шпинделя — есть;
Купить Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ 850-125Е в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 1 483 ₴





