Бензопила Procraft K450Pro Industrial (цепь Oregon)
Бензиновая пила от торговой марки «Procraft» создана на основе 2-х тактного двигателя, оснащена фирменной поршневой имеющую хромированные стенки цилиндра, что положительно влияет на увеличение эксплуатационного ресурса мотора.
Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см., при этом мощность цепной пилы равняется 7,0 л.с., наличие фирменного карбюратора с подкачкой топлива обеспечивает стабильную работу двигателя, а так же позволит легко запустить мотопилу даже при минусовой температуре.
Бензопила Прокрафт 450 поставляется в комплекте с направляющей шиной длинной 450 мм и фирменной цепью имеющую 72 звена от торговой марки «Oregon».
Цепная пила оснащена фирменным масляным насосом обеспечивающий автоматическую смазку цепи, ёмкость масляного бака составляет 300 мл. Бак под топливную смесь имеет объём 550 мл и позволяет продолжительное время работать без дозаправки.
Особенности:
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Быстрое время срабатывания тормоза цепи;
- Автоматическая смазка цепи;
- Цепь Oregon по твердым породам дерева;
- Снижен уровень вибрации;
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 7,0 л.с |
| Количество оборотов на холостом ходу | 3200 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 10000 об/мин |
| Объём поршневой | 58 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 18 дюймов (45 см) |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5,5 кг |
Комплектация: 1 шина, 1 цепь Oregon, пластиковый чехол на шину, ключи, инструкция, мерный бачок.
Купить бензопилу Procraft K450Pro Industrial по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 125 ₴




