Бензопила Procraft GS-52P (высокооборотистая)
Бензиновая пила Procraft GS-52P обладает высоким уровнем сборки и соответствует всем современным стандартам по производству бензинового инструмента. Применяется для обрезки веток и заготовки дров как в бытовых так в полупрофессиональных условиях.
Цепная пила Procraft GS-52P создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2,1 кВт (2,9 л.с.), при этом рабочий объём двигателя составляет 49.3 куб.см. Высокая скорость вращения цепи достигающая 11500 об/мин позволяет эффективно выполнять отрезные работы.
Бензопила от торговой марки «Прокрафт» является высокооборотистой пилой, наличие бумажного фильтра обеспечивает качественный поток воздуха к горючей смеси позволяя сгорать смеси и защищая от попадания посторонних частиц.
Бензиновая цепная пила оснащена двумя шинами длина которых составляет 40 см и 45 см, автоматический масляный насос обеспечивает своевременную смазку режущей цепи, объём бака для смазывающего материала составляет 260 мл.
Особенности:
- Высокооборотистая пила;
- Бумажный воздушный фильтр;
- Металлическая крышка;
- Хромированная поршневая;
- Два кольца на цилиндре;
- Фирменный карбюратор с праймером;
- Высокое число оборотов;
- Плавный пуск;
- Улучшенная система зажигания;
- Фирменная система смазки цепи;
- Эффективная антивибрационная система;
- Цепной тормоз для безопасности оператора;
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 2,51 кВт (2,9 л.с.) |
| Подкачка топлива | есть |
| Максимальное число оборотов | 11500 об/мин |
| Объём поршневой | 55 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 400,450 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить Бензопила Procraft GS-52P (высокооборотистая) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 44.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 734 ₴












