Бензопила PROCRAFT K450L(1шина,1цепь)
Данная модель пилы идеально подходит для обрезки веток, валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов, небольших задач, связанных с пилением и любительских работ по хозяйству, а также заготовка дров на зиму.
Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Пила сочетает в себе компактную конструкцию и оснащена двигателем мощностью 3600 Вт с электронным зажиганием и объемом 52 куб.см.
Пила выполнена из прочного материала, а поршневая группа имеет хромированное покрытие. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей.
Пила оснащена двухступенчатой системой очистки воздуха, что защищает ее от загрязнения, а также увеличивает срок службы бензопилы. Легкий доступ к свечи и воздушному фильтру, позволяет их быстро заменить или почистить при первой необходимости. Пила оснащена праймером подкачки топлива, что в сочетании с системой плавного пуска значительно облегчает запуск пилы, особенно в зимнее время или после длительного бездействия пилы. Также присутствует амортизационная система нового поколения, что значительно снижает утомляемость на руки и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи. Автоматическая смазка цепи обеспечивает надежную смазку ведущей звездочки, а также шины и цепи, что обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, набор ключей, мерный бачок, чехол для шины, запасной воздушный фильтр,инструкция.
| Тип двигателя | двухтактный двигатель |
| Мощность | 3,6 кВт (4,9 л.с.) |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 9000 об/мин |
| Объём поршневой | 52 куб.см |
| Тормоз цепи | есть |
| Длина шины | 400 мм |
| Антивибрационная система | есть |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с |
| Объём топливного бака | 550 мл |
| Объём масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
Производитель имеет право на внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены не оповещая магазины розничной торговли и конечного потребителя.
Купить Бензопила PROCRAFT K450L(1шина,1цепь) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 420 ₴





