Промышленный тепловентилятор Procraft FP20
Тепловая пушка от торговой марки «Procraft» выполнен на основе керамического нагревательного элемента, а так же с применением надёжных комплектующих. Широко используется как для бытового использования при обогреве помещения, сушки комнат и помещений после строительных работ, обогрева складских помещений и офисов.
Керамическая тепловая пушка работает в 3 режимах, то есть может работать в первом режиме как вентилятор без использования нагревательного элемента, второй режим работы выдаёт мощность 1000 Вт, третий режим — 2000 Вт.
Рекомендуемая площадь обогрева данного промышленного теплового вентилятора составляет 25-30 кв.м., максимальная площадь составляет 45-50 кв.м. при условии, что высота потолков не превышает 3 м.
Особенности тепловая пушка Прокрафт FP20:
- Мощность — 2000 Вт;
- 3 режима по мощности: 25 Вт, 1000 Вт, 2000 Вт;
- Нагревательный элемент — керамический;
- Макс. площадь обогрева — 50 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -25 кв.м;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Защита от перегрева;
- Регулировка угла вентилятора;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Возможность выбора угла направления потока воздуха;
Примечание:
Купить бытовой тепловентилятор Procraft FP20 в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрева | есть |
| Работа в режиме вентилятора | есть |
| Режимы работы | 25 Вт, 1000 Вт, 2000 Вт |
- Цена: 1 020 ₴




