Пуско-зарядное устройство Procraft PZ300A (12/24, 300А)
Устройство Procraft PZ300A предназначено для зарядки аккумуляторных батарей устанавливаемых на легковые и грузовые автомобили, мотоциклы и лодки. Так же может быть использовано для проведения запуска двигателей транспортных средств.
Автомобильная зарядка способна проводить зарядку аккумуляторных батарей ёмкость которых составляет от 30 до 300 А-ч, при этом процесс зарядки происходит в автоматическом режиме и имеет систему автоматического отключения во время полного заряда, что способствует предотвратить перезарядку аккумулятора.
Данное пуско-зарядное устройство может проводить зарядку аккумуляторов для 12 Вольт и 24 Вольт, при этом потребляемая мощность составляет 1 кВт и 3,6 кВт соответственно. Ток зарядки составляет 40 А, что позволяет эффективно и безопасно проводить процесс зарядки.
Подзарядное устройство Прокрафт имеет ряд встроенных систем оберегающих от перегрева, неверного подсоединения клемм, так же происходит срабатывание защиты в случае короткого замыкания.
Характеристика Пуско-зарядное устройство Procraft PZ300A (12/24, 300А):
- Напряжение выходное — 12/24 В;
- Мощность — 1000/3600 Вт;
- Ёмкость заряжаемой батареи — 30-300 Ач;
- Ток заряда — 40 А;
- Max пусковой ток — 300 А;
- Степень защиты — IP20;
Особенности зарядка автомобильная Procraft PZ300A:
- Металлический корпус;
- Высокая степень защиты;
- Амперметр на передней части;
- Режим работы на минимум и максимум;
- Пусковой режим;
- Защита от перегрева;
Купить Пуско-зарядное устройство Procraft PZ300A (12/24, 300А) в интернет-магазине Техпром. У нас доступная цена! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 3600 Вт |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | 30-300 Ач |
| максимальный ток зарядки | 40 А |
| Пусковой ток | 300 А |
- Цена: 4 329 ₴



