
Аккумуляторная угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125А (бесщеточный двигатель)
Болгарка от торговой марки «Элпром» создана с учетом современных норм и стандартов, работает от аккумуляторной батареи, что позволяет работать в удалённых местах от источника электропитания. Применяется в бытовых условиях для отрезных и шлифовальных работ.
Аккумуляторная болгарка работает от батареи имеющую напряжение 24 Вольт при этом ёмкость равняется 5000 мАч,. Литий-ионная батарея нового поколения не имеет эффекта памяти, что положительно влияет на ресурс аккумулятора и способна за короткий срок восполнить заряд (около 1-1,5 часа).
Аккумуляторная углошлифовальная машина создана на основе бесщеточного двигателя, что позволяет увеличить ресурс двигателя при этом обеспечивается повышение КПД, а так же снижается расход запаса энергии в аккумуляторной батареи. Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125А предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Дополнительная боковая рукоять, а так же резиновые накладки на корпусе позволяют крепче фиксировать инструмент во время отрезных работ.
Аккумуляторная шлифмашина поставляется в комплекте с двумя батареями и зарядным устройством, наличие кейса позволяет компактно хранить и транспортировать инструмент.
Особенности угловой шлифовальной машины Элпром ЭМШУ-125А (бесщеточный двигатель):
- Асинхронный двигатель;
- Защитный кожух;
- Индикатор заряда батареи;
- Металлические шестерни;
- Быстрое время зарядки (около 1-1,5 часа);
- Батарея нового поколения;
- Отсутствие эффекта памяти;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 5,0 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Зарядное устройство | есть |
| Вес | 2,0 кг |
Купить Аккумуляторная угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-125А (бесщеточный двигатель) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте не идет!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 6 840 ₴




