Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (бесщеточный двигатель)
Перфоратор Элпром ЭПА-28А имеет прямое расположение двигателя и обладает компактными габаритами позволяющие работать в местах с ограниченным пространством. Применяется в бытовых условиях для различного вида демонтажных и монтажных работ.
Особенностью данного прямого перфоратора является то, что работает от аккумуляторной батареи и позволяет автономно работать в дали от электросети. Напряжение аккумуляторной батареи составляет 24 В, при этом ёмкость аккумулятора равняется 6,0 Ач, время зарядки не превышает 1,5 часа. В комплекте поставляется 2 батареи позволяя всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный перфоратор имеет систему регулировки оборотов с максимальными показателями 1500 об/ч, высокая сила удара достигает 3,0 Дж, что позволяет обеспечить высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Электроперфоратор работает в трёх режимах: сверление+удар, удар, сверление. Данная модель оснащена патроном SDS+. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
- Корпус редуктора из ударостойкого пластика;
- Высокий ресурс ударного механизма;
- Надёжные подшипники;
- Высокая сила удара;
- Реальные показатели мощности;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Уменьшена вибрация во время работы;
- Кейс для транспортировки;
- Регулируемая боковая рукоять;
Характеристика Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (бесщеточный двигатель):
- Напряжение сетевое — 24 В
- Ёмкость батареи — 6,0 Ач
- Количество ударов — 4850 уд/мин
- Сила удара — 3,0 Дж
- Max число оборотов — 0-1500 об/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 28 мм / дерево — 30 / металл — 13
- Вес — 3,0 кг
Купить Перфоратор аккумуляторный Элпром ЭПА-28А (бесщеточный двигатель) в интернет-магазине Техпром! У нас самая выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 8 325 ₴




