Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li
Шуруповерт от торговой марки «Элпром» питается от аккумуляторной батареи заявленное напряжение которой составляет 24 В, при этом ёмкость батареи равняется 2000 мАч. В комплекте поставляется запасной аккумулятор который позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li оснащен 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов при этом максимальное число оборотов составляет 1450 об/мин. Так же предусмотрен реверс для полноценный работы.
Дрель-шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li имеет возможность регулировки степени затяжки (18 позиций + режим сверления), быстрозажимной патрон с максимальным диаметром 10 мм позволяет быстро менять оснастку.
Особенности дрели шуруповерта:
- Батареи нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Быстрое время зарядки;
- Высокий крутящий момент;
- Быстрозажимной патрон;
- Транспортировочный кейс;
- Прорезиненная рукоять.
| Тип инструмента | дрель-шуруповёрт |
| Питание | аккумулятор Li-ion |
| Напряжение | 24.0 В |
| Ёмкость батареи | 2,0 Ач |
| Крутящий момент max | 30 Нм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Обороты | 0-1450 об/мин |
| Степени крут. момента | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Патрон | 10 мм |
| Кол-во батарей | 2 шт. |
| Вес | 1,3 кг |
Купить аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 277 ₴




