Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700 (регулировка оборотов)
Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700 создана на основе комплектующих высокого качества и является усовершенствованной версией этой же модели и предназначена для финишной зачистки поверхностей (дерево, металл, пластик и т.д.).
Заявленная мощность эксцентриковой шлифовальной машины составляет 700 Вт, диаметр рабочей поверхности составляет 125 мм, крепление происходит с помощью липучек, что позволит Вам в случае необходимости провести быструю замену шлифлиста.
Шлифмашина Витязь ОШМ 125-700 оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 13000 об/мин благодаря чему Вы можете более точно выполнять шлифование поверхностей. Эргономичный дизайн и резиновые накладки на рукояти позволяют работать с данным инструментом даже одной рукой. Наличие выхода под пылесос позволит подсоединить резервуар под пыль, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Характеристика Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700 (регулировка оборотов):
- Напряжение — 220 Вт;
- Мощность — 700 Вт;
- Регулировка числа оборотов — есть;
- Количество оборотов — 0-13000 кол/мин;
- Диаметр рабочей поверхности — 125 мм;
- Выход под пылесборник — есть;
- Крепление листа — липучка;
- Вес — 1,8 кг;
Особенности шлифмашины вибрационной Витязь ОШМ 125-700:
- Удобное расположение регулятора оборотов;
- Лёгкая замена шлифлиста;
- Улучшенное соединение пылесборника;
- Прорезиненная рукоять;
- Эргономичный дизайн;
- Надёжные комплектующие;
- Высокая универсальность инструмента;
Примечание:
Купить качественную Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700 (регулировка оборотов) в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число колебаний | 14000 |
- Цена: 1 134 ₴







