Паяльник для пластиковых труб Монолит ППТ 2-2200
Паяльник от торговой марки «Монолит» создана на основе надёжных комплектующих с учетом современных стандартов и предназначена как для бытовых так и полупрофессиональных комплектующих.
Паяльник для труб используется для работы с трубами диаметром от 20 до 63 мм, в комплекте поставляются все 6 насадок для всех видов труб. Насадки легко закрепляются на плите и имеют тефлоновое покрытие, сам плита паяльника имеет 3 отверстия.
Данная модель паяльника пластиковых труб обладает мощностью 2200 Вт и способна работать в 2 режимах, а так же имеет систему плавной регулировки температуры с максимальными показателями 300 °C. Качественный ТЭН позволяет обеспечить высокую скорость набора температуры (около 10 сек), так же предусмотрена металлическая подставка на которую можно ставить разогретый паяльник.
Паяльник поставляется с монтажным набором для PP-R систем водоснабжения в который входят помимо 6 насадок: ножницы, рулетка, перчатки, подставка. Инструмент поставляется в металлическом кейсе позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент во время работы.
Технические параметры рекомендуемого Паяльник для пластиковых труб Монолит ППТ 2-2200:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 2200 Вт;
- Количество режимов — 2 шт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 6
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 — 40 — 50 — 63 мм
- Вес -2,8 кг
Дополнительные параметры:
- Подставка для паяльника в комплекте;
- Высокая скорость нагрева;
- Транспортировочный кейс;
- Насадки с тефлоновым покрытием;
- Шесть насадок в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
- Качественный ТЭН;
- Перчатки и ножницы в комплекте;
Купить паяльник для труб Монолит в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
- Цена: 2 060 ₴




