Инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340 (Дисплей)
Сварочный аппарат Плазма MIG/MMA-340 относится к виду полуавтоматической сварке и предназначена для соединения металлических заготовок используя сварочную проволоку. Так же следует обратить внимание на то, что данный аппарат способен работать как дуговая сварка используя плавящиеся порошковые электроды и как аргонодуговая сварка в среде инертного газа (дополнительная функция).
Полуавтоматическая сварка Плазма MIG/MMA-340 оснащена двумя цифровыми дисплеями на которых отображается вольтаж и ампераж позволяя более точно задавать необходимые параметры. Так же на передней панели расположен индикатор подачи проволоки и индикатор режимов работы.
Сварочный полуавтомат позволяет плавно регулировать силу тока в диапазоне от 20 А до 340 А, а так же способна устойчиво работать в среде с нестабильным напряжением. Наличие еврорукова облегчает работу и хранение сварочного аппарата.
Полуавтоматическая сварка инверторного типа способен работать как с газом так и без, максимальная масса катушки которую можно загрузить составляет 5 кг. Скорость подачи проволоки регулируется от 2,5 м/мин до 13 м/мин, при этом диаметр сварочной проволоки равняется 0,8- 1,0 мм.
Инверторный сварочный полуавтомат позволяет качественно проводить сварочный процесс, потребляет малое количество электроэнергии при максимальной мощности 5,8 кВт.
Особенности Инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340 (Дисплей):
- Металлический механизм подачи проволоки;
- Регулировка подачи проволоки;
- Силовые разъёмы высокого качества;
- Два цифровых дисплея;
- Боковая загрузка проволоки;
- Съёмный еврорукав;
- Работа с газом и без газа;
- Масса катушки бухты от 1 до 5 кг;
- Усовершенствованная система вентиляции;
- Работа от заниженного и завышенного напряжения;
- Защита от перегрева;
- Индикатор режимов MIG/MMA;
- Горячий старт;
- Функция антиприлипания;
Характеристика Инверторный полуавтомат Плазма MIG/MMA-340:
- Частота — 50 Гц;
- Напряжение — 220 В;
- Режим работы — дуговая/полуавтомат;
- Диапазон тока — 20-340 А
- Диаметр проволоки — 0,8-1,0 мм;
- Диаметр электрода — 1,6-5,0 мм;
- Регулировка подачи проволоки — есть;
- Скорость подачи проволоки — 2,5 — 13 м/мин;
- Потребляемая мощность — 5,8 кВт;
- Напряжение холостого хода — 56 В;
- КПД — 85 %;
- Рабочий цикл — 80 %;
- Максимальная загрузка проволоки — 5 кг;
- Вес — 12 кг;
Примечание:
Купить инверторный полуавтомат Плазма в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно! Классная цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Диаметр электрода, мм | 1,6-5,0 |
- Цена: 8 100 ₴






