Культиватор Белорус БК-7100 (Выносной фильтр для воздуха)
Культиватор от торговой марки «Белорус» оснащён 2-х тактным одноцилиндровым двигателем, работает на смеси бензина марки 92 и двухтактного масла. Мощность двигателя по заявлению производителя составляет 7100 Вт (9,65 л.с.). Двигатель данного культиватора оснащена поршневой группой с хромированным напылением, благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Мотокультиватор Белорус БК-7100 предназначена для обработки грунта шириной до 250 мм, данные параметры позволяют проводить обработку между рядков так где мотоблок пройти не сможет. Фрезы имеют специально изогнутые лопасти и выполнены из прочного металла, максимальная глубина рыхления почвы составляет 10 см.
Данный маленький культиватор оснащен удобными ручками управления которые можно легко складывать в случае транспортировки, так же особенностью данного почвофреза является наличие усовершенствованного воздушного фильтра который вынесен на верхнюю рукоятку тем самым увеличивая ресурс как фильтра так и всего двигателя так как благодаря этому предотвращается загрязнения фильтра, карбюратора и двигателя.
Бензиновый культиватор Белорус БК-7100 легко собирается, компактный и не тяжелый, занимает мало места в кладовой или в багажнике автомобиля. Предназначен для проведения рыхления почвы, при этом уничтожая сорные растения, а так же не создавая вредного воздействия на плодородный слой.
Особенности Рыхлитель почвы Белорус БК-7100 (Выносной фильтр для воздуха):
- Удобное расположение органов управления;
- Высокий ресурс двигателя;
- Уменьшено расход топливной смеси;
- Надёжные фрезы;
- Улучшенный воздушный фильтр;
- Транспортировочные колеса;
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 2-х тактный, бензиновый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Мощность | 7100 Вт (9.65 л.с.) |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Тип запуска | кик-стартер, механический |
| Количество скоростей | 1 (вперёд) |
| Объём бака под топливо | 1,6 л |
| Расход горючей смеси | 1 л/ч |
| Ширина рыхления | 250 мм |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 18 кг |
Особенности Рыхлитель почвы Белорус БК-7100 (Выносной фильтр для воздуха):
- Удобное расположение органов управления;
- Высокий ресурс двигателя;
- Уменьшено расход топливной смеси;
- Надёжные фрезы;
- Улучшенный воздушный фильтр;
- Транспортировочные колеса;
Примечание:
Купить двухтактный мотокультиватор Белорус БК-7100 (Выносной фильтр для воздуха) в интернет-магазине Техпром! У нас самые лучшие цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты холостого хода | 6500 об/мин |
- Цена: 6 683 ₴






