Тепловая пушка Grunhelm PTC-3000 (керамика)
Тепловая пушка от торговой марки «Grunhelm» широко применяется как в бытовых так и в профессиональных условиях, с помощью данного обогревателя можно проводить обогрев жилых помещений, офисов, гаражей и небольших СТО, так же можно сушить помещения во время строительного процесса.
Тепловой вентилятор сделан на основе керамического ТЭНа который способен быстро нагреваться и выдерживать большие нагрузки. Наличие многоуровневой защиты позволяет увеличить эксплуатационный ресурс и предотвратить преждевременный выход из строя. Так же следует обратить внимание на то, что данный аппарат полностью соответствует нормам техники безопасности.
Тепловентилятор имеет 3 режима работы, то есть может работать в первом режиме как вентилятор без использования нагревательного элемента, второй режим работы выдаёт мощность 1500 Вт, третий режим — 3000 Вт. Наличие термостата в круглой тепловой пушке позволит Вам поддерживать необходимую температуру в помещении. Максимальная производительность составляет 249 куб.см.
Рекомендуемая площадь обогрева данного промышленного теплового вентилятора составляет 30 кв.м., максимальная площадь составляет 50-60 кв.м. при условии, что высота потолков не превышает 3 м и стены имеют хорошую теплоизоляцию.
Параметры Тепловая пушка Grunhelm PTC-3000 (керамика):
- Мощность — 3000 Вт;
- 3 режима по мощности: 25 Вт, 1500 Вт, 3000 Вт;
- Макс. площадь обогрева — 60 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева -30 кв.м;
- Производительность составляет до 249 куб/час;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Наличие термостата;
- Защита от перегрева;
- Регулировка угла вентилятора;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Возможность выбора угла направления потока воздуха;
- Вес — 4 кг;
Примечание:
Купить Тепловая пушка Grunhelm PTC-3000 (керамика) в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| Режимы работы | 25 Вт, 1500 Вт, 3000 Вт |
- Цена: 1 998 ₴



