Тепловая пушка Grunhelm GPH-2000
Тепловая пушка от торговой марки «Grunhelm» используется в бытовых и полупрофессиональных условиях для обогрева жилых и промышленных помещений, так же может применяться для того чтоб высушить небольшие помещения во время строительного процесса.
Тепловой вентилятор Grunhelm GPH-2000 сделан на основе надёжных комплектующих, в качестве нагревательного элемента установлен ТЭН который способен выдерживать большие нагрузки. Наличие многоуровневой защиты позволяет увеличить эксплуатационный ресурс и предотвратить преждевременный выход из строя.
Тепловентилятор имеет 3 режима работы, то есть может работать в первом режиме как вентилятор без использования нагревательного элемента, второй режим работы выдаёт мощность 1000 Вт, третий режим — 2000 Вт. Данная модель оснащена термостатом, что позволит Вам поддерживать необходимую температуру в помещении.
Рекомендуемая площадь обогрева данного промышленного теплового вентилятора составляет 20 кв.м., максимальная площадь составляет 40-50 кв.м. при условии, что высота потолков не превышает 3 м и стены имеют хорошую теплоизоляцию.
Параметры Тепловая пушка Grunhelm GPH-2000:
- Мощность — 3000 Вт;
- 3 режима по мощности: 25 Вт, 1000 Вт, 2000 Вт;
- Макс. площадь обогрева — 50 м.кв.;
- Номинальная площадь обогрева — 20 кв.м;
- Производительность составляет до 180 куб/час;
- Возможность работы в режиме вентилятора;
- Наличие термостата;
- Защита от перегрева;
- Регулировка угла вентилятора;
- Установка — напольная;
- Транспортировочная ручка;
- Возможность выбора угла направления потока воздуха;
- Вес — 3,5 кг;
Примечание:
Купить Тепловую пушку Grunhelm GPH-2000 в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 4 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | есть |
| Режимы работы | 25 Вт, 1000 Вт, 2000 Вт |
- Цена: 1 890 ₴



