
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без зарядного и аккумулятора)
- Готово к отправке
- Код: 12488
833 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без зарядного и аккумулятора)
Аккумуляторный шуруповерт от торговой марки «Kraissmann» предназначен для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. С его помощью Вы можете проводить сверления в дереве, металле, пластике, так же с помощью данного инструмента можно откручивать и завинчивать саморезы и шурупы.
Шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL питается от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 20 Вольт, что позволяет работать удаленно от электросети. Данный шуруповерт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, купить батарею и зарядное Вы можете в нашем магазине. К данному шуруповерту подходит как Универсальная батарея для аккумуляторного инструмента Kraissmann 20UL 4000 имеющая ёмкость 4,0 Ач так и аккумулятор на 2,0 Ач.
Аккумуляторная дрель имеет 2-х скоростной редуктор с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 360 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1300 об/мин на 2-й скорости. Наличие функции реверса и ударного режима повышает функциональные возможности инструмента. Максимальное число ударов достигает 21000 уд/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Данная дрель-шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм. Системы регулировки крутящего момента позволяет задать необходимый уровень усилия затяжки, при этом максимальный крутящий момент составляет 35 Нм. Так же предусмотрена подсветка рабочей зоны для возможности работать в плохо освещенных местах. Наличие индикатора уровня заряда позволит Вам предотвратить неожиданную разрядку батареи.
Характеристика Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без зарядного и аккумулятора):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 20.0 В;
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач или 4,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Режим работы — шуруповерт, сверление, сверление с ударом;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-360 об/мин, 2) 0-1300 об/мин;
- Max крутящий момент — 35 Нм;
- Тип патрона — быстрозажимной;
- Патрон — 10 мм;
- Кол-во батарей — нет в комплекте, приобретается отдельно;
- Зарядное — нет в комплекте, приобретается отдельно;
Особенности дрели шуруповерта:
- Высокий уровень качества шуруповерта;
- Батарея нового поколения;
- 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня зарядки батареи;
- Режим сверления;
- Режима сверления с ударом;
- Компактные габариты;
- Быстрозажимной патрон;
- Поставляется в картонной упаковке;
Купить Аккумуляторный ударный шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без зарядного и аккумулятора) в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 833 ₴


