Аккумуляторная цепная пила Craft-tec EKS 16C (бесщеточный двигатель)
Пила цепная аккумуляторная от торговой марки «Craft-tec» создана с учетом современных норм и стандартов, широко используется в бытовых и полупрофессиональных условиях. Питается от аккумуляторной батареи позволяя использовать пилу в отдаленных местах, выделяется низким уровнем шума и небольшим весом.
Аккумуляторная цепная пила оснащена бесщеточным двигателем который обладает высоким ресурсом и способна выдавать 12000 об/мин. Питается от литий-ионной батареи которая имеет напряжение 36 Вольт, при этом ёмкость составляет 10 Ач. Мощность данной пилы аналогичная мощности сетевой электрической пилы составляющая 2000 Вт.
Аккумуляторная электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, количество звеньев при этом равняется 57 звеньев. Высокая скорость вращения цепи достигает 15,5 м/сек, что положительно влияет на эффективность отрезных работ.
Аккумуляторная пила имеет экстренный тормоз цепи обеспечивающий безопасность оператора. Наличие автоматического масляного насоса, а так же системы быстрой натяжки цепи увеличивает эффективность выполнения поставленного задания. Горловина для залива масла имеет удобное расположение сверху.
Особенности ручная цепная пила Craft-tec EKS 16C:
- Время зарядки — 90 минут;
- Бесщеточный двигатель;
- Быстрая натяжка цепи;
- Экстренный тормоз цепи;
- 2 болта для крепления шины;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Высокое число оборотов;
- Удобное расположение горловины.
| Тип питания | Li-ion батарея |
| Батарея | 10,0 Ач , 36 В |
| Скорость вращения цепи | 15,5 м/сек |
| Объём маслобачка | 150 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Цепь | 3/8 |
| Вес | 3.8 |
Купить цепную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ёмкость батареи | 10 Ач |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Батарея в комплекте | да |
| Зарядное в комплекте | да |
- Цена: 8 730 ₴








