Лобзик Kraissmann 711 SS 80 кейс
Лобзиковая пила Kraissmann 711 SS 80 предназначена для использования в бытовых условиях, с его помощью Вы можете проводить фигурный и прямой рез в дереве, металле и в пластике.
Электрический лобзик Kraissmann 711 SS 80 обладает мощностью 710 Вт, что позволяет проводить рез глубиной на 80 мм в дереве и 8 мм в металле. Система регулировки числа ходов штока составляет от 800 до 3000 ход/штоков, что позволит Вам точно и аккуратно проводить рез.
Электролобзик оснащен функцией маятникового хода благодаря чему обеспечивается более эффективный рез, система быстрозажимного крепления пилки позволит Вам легко проводить замену оснастки.
Ручной электролобзик имеет прорезиненную рукоять предотвращающую скольжение руки во время работы, а так же есть возможность подсоединять пылесоса. Для удобной транспортировки поставляется в пластиковом кейсе.
Достоинства лобзиковая пила Kraissmann 711 SS 80 кейс:
- Система регулировки оборотов;
- Регулировка маятникового хода;
- пластиковый кейс;
- Реальные показатели мощности;
- Якорь с медной обмоткой;
- Патрубок под пылесборник;
- Эффективное воздушное охлаждение;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 710 Вт |
| Регулировка частоты оборотов | есть |
| Кол-во ходов холостого хода | 800-3000 ход/мин |
| Угол наклона подошвы | 45 ° |
| Глубина пропила | дерево — 80 мм; сталь — 8 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Купить электрический лобзик Kraissmann 711 SS 80 кейс в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 620 ₴



