Лобзик Kraissmann 801 SS 80 с лазером
Электрический лобзик Kraissmann 801 SS 80 имеет высокий уровень сборки на основе надёжных комплектующих, используется в бытовых условиях, с его помощью Вы легко справитесь как с прямым так и с фигурным резом установив определенный вид режущей пилы.
Электролобзик обладает реальной мощностью 800 Вт которая позволяет легко справляться с высокими нагрузками. Данная модель оснащена системой регулировки числа ходов штока в диапазоне от 800 до 3000 об/мин, что позволит Вам задать необходимый ритм работы. Наличие функции маятникового хода позволит Вам более эффективно выполнять отрезные работы.
Ручной электролобзик оснащен быстрозажимным патроном для легкой замены режущего полотна и оснащен лазерным указателем который помогает оператору выполнять более ровный рез.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулировка частоты оборотов | есть |
| Кол-во ходов холостого хода | 800-3000 ход/мин |
| Угол наклона подошвы | 45 ° |
| Глубина пропила | дерево — 80 мм; сталь — 8 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Достоинства лобзиковая пила Kraissmann 801 SS 80 с лазером:
- Система регулировки оборотов;
- Регулировка маятникового хода;
- Лазерный указатель;
- Реальные показатели мощности;
- Якорь с медной обмоткой;
- Патрубок под пылесборник;
- Эффективное воздушное охлаждение;
Купить электрический лобзик Kraissmann 801 SS 80 с лазером в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 1 487 ₴



