Насос для грязной воды Vorskla ПМЗ 9/12П нож-измельчитель, поплавок
Погружной насос Ворскла ПМЗ 9/12П позволит Вам справиться с перекачкой воды из подвальных помещений, выкачивать жидкость из выгребной ямы, а так же откачивать воду из различных водоёмов. Высокое качество сборки обеспечивает стабильную работу.
Дренажный насос Vorskla ПМЗ 9/12П обладает заявленной мощностью 15000 Вт, благодаря чему производительность достигает 12 куб/час. Конструкцией насоса предусмотрено наличие измельчающих ножей которые способны перекачивать воду имеющую механические твёрдые частицы.
Максимальная глубина погружения данного фекального насоса достигает 9 метров, при этом максимальная высота подачи воды составляет 9 метров. Наличие автоматического поплавка отключает насос в случае снижения уровня воды тем самым оберегая его от преждевременного выхода из строя.
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 12 куб/час |
| Высота подъёма | до 9 м |
| Max глубина погружения | 9 м |
| Материал | чугун |
| Измельчающие ножи | есть |
| Диаметр выходного шланга | 50 мм (2 дюйма) |
| Вес | 16.0 кг |
Особенности Насос элекрический для грязной воды Vorskla ПМЗ 9/12П нож-измельчитель, поплавок:
- Поплавковый выключатель;
- Корпус из чугуна;
- Переходник под шланг в комплекте;
- Переходник под шланг в комплекте;
- Высокая производительность;
- Эффективное охлаждения за счет перекачиваемой жидкости;
- Реальные показатели мощности;
- Надёжные резиновые уплотнения;
Купить Насос для грязной воды Vorskla ПМЗ 9/12П нож-измельчитель, поплавок по выгодной цене в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Основные | |
| Максимальная пропускная способность | 12.0 |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для грязной и чистой воды |
| Диаметр выходного шланга, мм | 50 |
| Предельный напор, м | 9 |
| Измельчающий механизм | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
- Цена: 3 558 ₴



