Аккумуляторная угловая шлифмашина Kraissmann 1251 AWS 20UL
Болгарка Kraissmann 1251 AWS 20UL обладает высоким уровнем сборки, применяется в бытовых и полупрофессиональных условиях, с помощью данного инструмента Вы можете проводить отрезные работы, шлифование различных поверхностей. Данная угловая шлифмашина работает от аккумуляторной батареи которую купить можно в нашем магазине (в комплекте не поставляется).
Аккумуляторная болгарка работает от батареи имеющую напряжение 20 Вольт при этом ёмкость равняется 4000 мАч, но если у Вас объёмы работы не большие то можно установить универсальную батарею 2000 мАч. Литий-ионная батарея нового поколения не имеет эффекта памяти, что положительно влияет на ресурс аккумулятора и способна за короткий срок восполнить заряд (около 1 часа).
Аккумуляторная углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не должен превышать 125 мм. Дополнительная боковая рукоять, а так же резиновые накладки на корпусе позволяют крепче фиксировать инструмент во время отрезных работ.
Особенности угловой шлифовальной машины Kraissmann 1251 AWS 20UL:
- Асинхронный двигатель;
- Быстрая фиксация кожуха;
- Индикатор заряда батареи;
- Металлические шестерни;
- Быстрое время зарядки (около 1 часа);
- Универсальная батарея подходящая ко всему инструменту линейки 20 Universal Line;
- Блокировка кнопки включения;
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4,0 Ач |
| Регулировка оборотов | нет |
| Обороты | 7500 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Количество аккумуляторов | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Вес | 1,5 кг |
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена! Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте не идет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7500.0 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип шлифмашины | угловая |
| Аккумуляторы | нет |
| Зарядное устройство | нет |
- Цена: 1 440 ₴



