Насос для грязной воды Kraissmann 9 TPC 12 нож-измельчитель, поплавок
Погружной насос от торговой марки «Kraissmann» выполнен на основе комплектующих высокого уровня, используется для перекачки воды из затопленных подвалов, выкачки выгребных ям, откачки воды из искусственных и естественных водоёмов.
Дренажный насос Kraissmann 9 TPC 12 обладает реальной мощностью 750 Вт, что позволяет Вам продуктивно работать на протяжении длительного времени. Высокая производительность достигает 12 куб/час, наличие измельчающих ножей допускает наличие механических твёрдых частиц в воде.
Фекальный насос имеет максимальную глубину погружения достигающую 9 метров, при этом максимальная высота подачи воды составляет 9 метров. Так же предусмотрен автоматический поплавок который в случае снижения уровня воды отключает насос тем самым оберегая его от преждевременного выхода из строя.
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 12 куб/час |
| Высота подъёма | до 9 м |
| Max глубина погружения | 9 м |
| Материал | чугун |
| Измельчающие ножи | есть |
| Диаметр выходного шланга | 50 мм (2 дюйма) |
| Вес | 16.5 кг |
Особенности Насос элекрический для грязной воды Kraissmann 9 TPC 12:
- Поплавковый выключатель;
- Корпус из чугуна;
- Переходник под шланг в комплекте;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Высокая производительность;
- Эффективное охлаждения за счет перекачиваемой жидкости;
- Реальные показатели мощности;
- Надёжные резиновые уплотнения;
Купить Насос для грязной воды Kraissmann 9 TPC 12 нож-измельчитель, поплавок по выгодной цене в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Основные | |
| Вес | 16.5 |
| Максимальная пропускная способность | 12.0 |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для грязной и чистой воды |
| Диаметр выходного шланга, мм | 50 |
| Предельный напор, м | 9 |
| Измельчающий механизм | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
- Цена: 3 558 ₴



