Сабельная пила аккумуляторная Kraissmann 261 AUS 20UL
Сабельная пила работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 20 Вольт, в комплекте аккумулятор не поставляется но Вы можете купить батарею в нашем магазине, рекомендуется использовать Универсальную батарею для аккумуляторного инструмента Kraissmann 20UL 4000 которая имеет ёмкость 4,0 Ач.
Электроножовка данной модели оснащена системой плавной регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 3000 об/мин, при этом колебание штока составляет 26 мм. Максимальная заявленная режущая способность в дереве составляет 100 мм ,в металле — 10 мм.
Пила электрическая сабельная Kraissmann 261 AUS 20UL имеет совместимость с аккумуляторными батареями всей серии инструмента «Kraissmann Universal Battery Line», то есть Вы можете использовать один и тот же аккумулятор для некоторых инструментов. Предусмотрена система быстрой замены режущей пилки.
Аккумуляторная сабельная пила предназначена для отрезных условиях по древесине, пластику, металлу или в другом материале, требуется подобрать необходимый вид режущего полотна. Надёжный помощник при обрезки деревьев, во время монтажных работ в домах и квартирах, и в других случаях.
Особенности Сабельная пила аккумуляторная Kraissmann 261 AUS 20UL:
- Совместимость со всеми аккумуляторами линейки 20 Universal Line;
- Высокая режущая способность;
- Прорезиненная рукоять;
- Система быстрой замены полотна;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичная форма корпуса;
- Быстрое время зарядки;
- Корпус из прочного пластика;
| Источник питания | батарея |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4,0 Ач |
| Регулировка оборотов | есть |
| Количество оборотов | 0-3000 ход/мин |
| Длина хода полотна | 26 мм |
| Режущая способность | дерево — 100 мм / мет. — 10 мм / пластик — 40 мм |
| Батарея | нет |
| Зарядное | нет |
| Вес | 2,0 кг |
Купить сабельную пилу аккумуляторную Kraissmann 261 AUS 20UL в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
Внимание! Сабельная пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, фото пилы и аккумулятора предоставлено в качестве ознакомления!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Режущая способность | дерево — 100 мм / металл — 10 мм |
| Батарея в комплекте | нет |
| Зарядное в комплекте | нет |
- Цена: 1 899 ₴



