Электропила Spektr SCS-3400
Электрическая пила от торговой марки «Spektr» имеет боковое расположение двигателя мощность которого по заявлению поставщика составляет 3400 Вт. Обладает не большим весом и имеет эргономичную форму корпуса.
Пила цепная Spektr SCS-3400 Professional обладает высокой эффективностью работы так как число оборотов двигателя составляет 8500 об/мин, при этом скорость цепи достигает 15 м/с. Длина направляющей шины равняется 405 мм благодаря чему режущая способность данной электропилы в данном случае составляет 350 мм.
Разработчиками электрической пилы с боковым двигателем не предусмотрена система защиты от обратного удара (тормоз цепи), которая позволяет повысить безопасность оператора во время рабочего процесса. Данная модель поставляется в базовой комплектации состоящая из 1 шины и 1 цепи.
Характеристика электропила Spektr SCS-3400:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 3400 Вт
- Скорость вращения цепи — 15 м/сек
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,1 кг
Особенности боковая пила:
- Смотровое окно уровня масла;
- Удобное расположение горловины;
- Светодиодная подсветка возле крепления шины;
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- 2 болта для крепления шины;
- Длина реза 350 мм;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Spektr SCS-3400 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром. Звоните: +380 (96) 403-56-45; +380 (99) 904-70-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 421 ₴



